Шувалов: курс рубля не будет так стабилен, как раньше, это нормально. Шувалов нормален?
По дате
По рейтингу
Нормально, любая валюта подвержена рискам. Это только штатовские фейковые деривативы всегда в цене, а если нет, то разбомбят.
Кремлядь воровата и коррумпирована. Где там может быть нормальность?
Он реалист.
Не верьте большим чиновникам. Ельцин тоже обещал на рельсы лечь, если рубль обвалится в 1998 г.
:)
Они себе зарплату в 2 разв повысили. Нормально.
Видео по теме