Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чтот телефон боит

Собственно мой телефон, HTC 8s сломался при странных обстоятельствах. Поднявшись в гору (в Геленджике), я решил проверить высоту, на которой оказался, но телефон сначала подвис, показал белый экран и выключился. При попытки включить его, он перестал показывать изображение, после виброзвонка, ознакомившего полную загрузку, я по памяти разблокировал его и смог включить музыку. Собственно всё работает, но не подсвечивается экран. Как думаете, что это может быть? Что сломалось-то, сам экран, плата, шлейфы? Хотя шлейфы я проверял. Почему не пойти и просто не отдать в мастерскую? Денег пока нет, но интересно что с ним не так

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если экран белый - скорее всего видеопроцессор, если черный - дисплей (матрица).



Видео по теме