Top.Mail.Ru
Ответы

А вы сильно запаривались с едой во время ГВ? Диета была специальная? или все подряд ели?

Я все подряд кушала с первым и никаких проблем. и вот со вторым также, интересно у кого как было

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

неа... жрала все подряд

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С первым ела все. Банками сгущенку уплетала. А со вторым на жесткой диете сидела. У малого атопический дерматит был. Первые 2-3 месяца только индейку, гречку и раз в неделю макароны. Потом потихоньку когда кожа нормальной стала, начала вводить другие продукты. Сейчас нам 2 года, вроде все тип-топ. Ест практически все, но сладкое всё равно не даем. После того как варенье поест, кожа становится сухая, и на щечках краснота.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет, не сильно... питалась, как обычно... но я в принципе ничего вредного не ем.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я питалась как обычно. Я не люблю всякие копчености, солёности и прочие вредные вксняшки, так что особо ограничивать себя не пришлось.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я не сильно запарилась с гв, не стала кормить да и всё.Что мне нужно было то и ела

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

всё подряд. Но не переедала.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тоже все ем, но химию и без гв не употрбляю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я наоборот с первым выбирала что есть, со вторым все подряд ем, и с тем и с другим все нормально



Видео по теме