Когда ты ждешь... как понимаешь... а не напрасно ли ожидание?
По дате
По рейтингу
интуитивно
Источник: Доброй ночи)
Доброй ночи Мелани!
Чувствую)))
у меня интуиция очень развита-иногда прям плохеет от этого ((
Источник: )))во как!!
Когда долго жду!
всё зависит от того чего ждёшь---есть вещи для которых времени мало и не хватает---а есть вещи---тьфу можно и подождать
Всегда понимаю, что жду напрасно, прошлое, не возвращается! Но все равно, жду, чуда!
всю жизнь ждёшь чего-то
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе
ждать это как догонять... гиблое дело....
Видео по теме