Top.Mail.Ru
Ответы

Когда ты ждешь... как понимаешь... а не напрасно ли ожидание?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

интуитивно

Источник: Доброй ночи)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Доброй ночи Мелани!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Чувствую)))
у меня интуиция очень развита-иногда прям плохеет от этого ((

Источник: )))во как!!
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда долго жду!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

всё зависит от того чего ждёшь---есть вещи для которых времени мало и не хватает---а есть вещи---тьфу можно и подождать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Всегда понимаю, что жду напрасно, прошлое, не возвращается! Но все равно, жду, чуда!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

всю жизнь ждёшь чего-то

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ждать это как догонять... гиблое дело....



Видео по теме