Мужчина, а почему ты ...боишься влюбиться по-настоящему ?
По дате
По рейтингу
Думаю никто этого не боится...)))
Я влюбился по настоящему!! 25 лет живем вместе!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПРИДУРКИ НЕ НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНУ - ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ!!!!
Любовь или - счастье, или - боль... А кому охота болеть?
Потому-что основной контингент женщин, смотрят не в душу человека, а в карман.
Чтобы не нарушать душевный покой, и не потерять голову!
Не боюсь влюбился и люблю)
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе
Не боюсь и влюбляюсь))
Нафига мне такие заморочки. А вдруг любовь будет безответная.
Да, видать, уже получал от судьбы уроки гаечным ключом по носу
Видео по теме