Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчина, а почему ты ...боишься влюбиться по-настоящему ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думаю никто этого не боится...)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я влюбился по настоящему!! 25 лет живем вместе!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПРИДУРКИ НЕ НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНУ - ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Любовь или - счастье, или - боль... А кому охота болеть?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому-что основной контингент женщин, смотрят не в душу человека, а в карман.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Чтобы не нарушать душевный покой, и не потерять голову!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не боюсь влюбился и люблю)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не боюсь и влюбляюсь))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нафига мне такие заморочки. А вдруг любовь будет безответная.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да, видать, уже получал от судьбы уроки гаечным ключом по носу



Видео по теме