Top.Mail.Ru
Ответы

Родила неделю назад второго сына, когда уже можно дочку планировать? Хочу погодок.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Поздравляю вас с рождением!))) Расскажите пожалуйста как прошли вторые роды, в отличии от первых, сколько кг. набрали. Я просто тоже вторым беременна, очень переживаю за вторые роды, т. к. первые были очень тяжелые. Спасибо)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спасибо!!! набрала 12 кг, прошли намного легче, первого 7 часов рожала, тут от начала схваток до конца родов 1,5 часа, без разрывов и эпизиотомии. первый мальчик был 3500, второй 3800)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

глупо так не любить себя что бы гробить свой организм беспрерывной беременностью

Аватар пользователя
Знаток
11лет

люблю себя очень и тело на данный момент не хуже чем у 18 летней девочки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Организм востанавливается после родов 5 лет, и потом только можно планировать след. беременность.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кто вам сказал такое-раньше так и рожали друг за другом-беременность для женского организма естественный процесс-

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а если сын будет?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Третий тоже сын будет, 100%.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мес 3 все ж воздержаться

Аватар пользователя
Знаток
11лет

почему именно 3?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Давай ...сейчас рожать выгоднее чем работать и мужу можно на работу забить... ЕСТь разница за 20-ник горбатиться или по карточкам за детей 30 получать каждый месяц+ 20 соток на МПЖ ..льготы, дачи и проезда бесплатный....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

на 45 день после родов

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вы сначала сына выкормите. Грудью то нельзя кормить, когда беременна.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у нас у детей разница 11месяцев-считайте сами, но ребенок старший был на ив с рождения!!!



Видео по теме