"Что ни делается - всё к лучшему"подскажите пожалуйста аналогичные пословицы
По дате
По рейтингу
не было бы счастья - да несчастье помогло
Сколько веревочки не виться, а конец будет.
Бог не Ермошка, видит немножко.
... Я сомневаюсь, что сказ " Что не делается- все к лучшему" поговорка... Народ такое НЕ СКАЗАЛ бы!
Чем хуже - тем лучше.
Господня воля - наша доля
Видео по теме