Мужчины! А вас раздражают женские слёзы?
По дате
По рейтингу
Если слезы от физической боли - пожалею, если от перенесенной утраты близкого чееовека - посочувствую. Все остальные слезы (капризы, истерики) пресекаю (смотри пункт первый) - ибо очень сильно раздражают...
нет!
Истеричный плач.. раздражает..
нет, нас же не раздражают манипуляции на валютном рынке
Можешь смело плакать
Я тебя не вижу:)
ещё как. аж в бешенство впадаю!
да пусть плачет на здоровье, меньше орать будет
нет
Видео по теме