Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины! А вас раздражают женские слёзы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если слезы от физической боли - пожалею, если от перенесенной утраты близкого чееовека - посочувствую. Все остальные слезы (капризы, истерики) пресекаю (смотри пункт первый) - ибо очень сильно раздражают...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет!

Аватар пользователя
11лет

Истеричный плач.. раздражает..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет, нас же не раздражают манипуляции на валютном рынке

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Можешь смело плакать
Я тебя не вижу:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ещё как. аж в бешенство впадаю!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да пусть плачет на здоровье, меньше орать будет

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет



Видео по теме