Как вам платье для росписи в загсе?
По дате
По рейтингу
Нормально. Я вообще в цветастом сарафане и в сандалях на босу ногу расписывалась ))
Круто!
нет... это не платье для свадьбы.... это шикарное коктейльное платье..
Для ресторана-супер, но не для росписи
Ужас.
не в тему свадьбы
Мне не нравится.
вполне приличное платье.
больше для дискотеки....
Конкретно для этой девушки данное платье не подходит или фото не с того ракурса. Да и для невесты мрачновато. Само по себе очень стильное
мне не нравятся такие вырезы для такого торжества
Видео по теме