Так... я больше не Тролль, а Маг, пум?
Дополнен
см. пум .- перевод: понятно.
Гремлину и Суфу не писать ответ и не комментировать!!!
По дате
По рейтингу
Это приятно радует!
От Души:
Источник: Пумм. Меняем ИмидЬжЬ к Св. Вэлу?
.. причём НАВСЕГДА!!!
а меня радуют ...стихи ваши))
барабанная дробь))
КТО ПОЗВОЛИЛ!!!.
И куда только смотрят корифеи!?)
Велком)!
Оно смотря с какой стороны смотреть, и откуда начинать !
см. выше.
и что?
это не вопрос.
КТО ПОЗВОЛИЛ!!!.
И куда только смотрят корифеи!?)
Велком)!
Видео по теме