По сколько на Днюхи скидываться будем? (А то у меня уже на днях)...
По дате
По рейтингу
И У МЕНЯ В ЧЕТВЕРГ! дЕЛИМСЯ?
У меня в среду, так что сначала я вам)))
Как всегда - по картинке с носа. ИИ-ки могут и две пожертвовать
по тро сантиметра ,,,колбаски
Видео по теме