Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В какие игры поиграть на слабом пк?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любую, если конечно ты умеещь работать со своим компом и настраивать мультак да графу... Если нет, обращяйся)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лего : Пираты Карибского Моря

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Crysis 3 конечно же)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Во первых это группа, очень полезная не реклама, просто сам им пользуюсь, доволен
/ vk. com/ gamesforcomp убери пробела
а так, Euro truck simulator 1, Gta sa ну и там много чего, сам посмотри в этой группе

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

фаллаутец, древнесвиткинц, рейнджерцы, варкрафтец, разное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

гта (кроме четвертой и пятой части), готика (1, 2 части) ну или в ферму рубанутся)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В древние.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

darksiders 2

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В гта 3 и Гта Vice city ну и Cs 1.6

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тетрис



Видео по теме