В какие игры поиграть на слабом пк?
По дате
По рейтингу
Любую, если конечно ты умеещь работать со своим компом и настраивать мультак да графу... Если нет, обращяйся)
Лего : Пираты Карибского Моря
Crysis 3 конечно же)
Во первых это группа, очень полезная не реклама, просто сам им пользуюсь, доволен
/ vk. com/ gamesforcomp убери пробела
а так, Euro truck simulator 1, Gta sa ну и там много чего, сам посмотри в этой группе
фаллаутец, древнесвиткинц, рейнджерцы, варкрафтец, разное
гта (кроме четвертой и пятой части), готика (1, 2 части) ну или в ферму рубанутся)
В древние.
darksiders 2
В гта 3 и Гта Vice city ну и Cs 1.6
тетрис
Видео по теме