Top.Mail.Ru
Ответы

После родов хотела очень копчёной колбасы

когда муж ехал меня забирать, спросил что я хочу, я сделала заказ колбаски КОПЧЁНОЙ, приехала домой с род дома а там варёная. видите ли ему тёща сказала взять варёную,
колбасу я так и не увидела ещё 10 дней.
вопрос - как простить ему такой поступок, 6 лет прошло а я до сих пор злая на него за это.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

нельзя так, когда не можете кого-то простить вспомните сколько было прощено вам

Аватар пользователя
Гений
11лет

ахахаха) вот Вы даете)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я ж говорю стерва, а ты не веришь

Аватар пользователя
Знаток
11лет

какая нахрен копчёная ребёнка кормить ещё бы придумали копчёной ...а вобще отомстите ему с 3мя грузинами и успокойтесь)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

и ты покойся с миром

Аватар пользователя
Гений
11лет

так ведь она права))) нельзя после родов такое))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Наверняка, Вас гложет его отношение к маме). Мне тоже порой смешно смотреть, как взрослые папаши смотрят в рот своим матерям, отдавая дань.... чему-то:)))).

Источник: https://mama-on-line.ru
Аватар пользователя
Мастер
11лет

А если бы Вы сказали, вот водки хочууу не могу !!!Мне даже щи не разрешали есть... Нельзя !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Может стоит злиться на собственную мать? Научитесь относиться с юмором к жизненным передрягам. Не держите зла

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

моей жене тоже после родов на следующий день хотелось колбасы, сыра и пиццы а нельзя ей это

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мне уже можно было, 11дней после родов

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну на тещу злитесь. она же сказала

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я бы тоже не простила. Маман свою послушал вперёд меня, р-р-р!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мою маму



Видео по теме