После родов хотела очень копчёной колбасы
когда муж ехал меня забирать, спросил что я хочу, я сделала заказ колбаски КОПЧЁНОЙ, приехала домой с род дома а там варёная. видите ли ему тёща сказала взять варёную,
колбасу я так и не увидела ещё 10 дней.
вопрос - как простить ему такой поступок, 6 лет прошло а я до сих пор злая на него за это.
нельзя так, когда не можете кого-то простить вспомните сколько было прощено вам
ахахаха) вот Вы даете)))
я ж говорю стерва, а ты не веришь
какая нахрен копчёная ребёнка кормить ещё бы придумали копчёной ...а вобще отомстите ему с 3мя грузинами и успокойтесь)))
и ты покойся с миром
так ведь она права))) нельзя после родов такое))
Наверняка, Вас гложет его отношение к маме). Мне тоже порой смешно смотреть, как взрослые папаши смотрят в рот своим матерям, отдавая дань.... чему-то:)))).
А если бы Вы сказали, вот водки хочууу не могу !!!Мне даже щи не разрешали есть... Нельзя !
Может стоит злиться на собственную мать? Научитесь относиться с юмором к жизненным передрягам. Не держите зла
моей жене тоже после родов на следующий день хотелось колбасы, сыра и пиццы а нельзя ей это
мне уже можно было, 11дней после родов
Ну на тещу злитесь. она же сказала
Я бы тоже не простила. Маман свою послушал вперёд меня, р-р-р!!
мою маму