Top.Mail.Ru
Ответы

Вы долго имя для своего чада выбирали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

обе месяц были безымянные...
как вспомню, вздрогну.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ого, я в шоке)

Аватар пользователя
Гений
11лет

до самых родов. родила, муж пришел посмотрел и сказал. что Максим)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, сложно было договориться)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вы уже родили?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

дней 10 после рождения пятому. с. остальными не мучились)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Всем троим придумали до рождения.
Правда, к среднему имя "не прилипло", через полчаса после родов был уже с другим именем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не долго. Со старшей все решили его родители ((((( Хотя, сейчас не жалею - имя Евгения очень красивое и дочь ему соответствует - вежливая и добрая. А с выбором для младшей - муж пошел в церковь, выписал именины и выбирали между Анастасией и Анной ))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

С первым парились долго, почти всю беременость, супруг предложил вариант, который был задуман мной, после некоторых отметенных им и его родственниками))). дочку назвала сама, имя еще до беременности выбрала (тоже сама)))))

Источник: https://mama-on-line.ru
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

первому-да. два месяца. )) а второму и третьему-быстро. родителей только в известность поставили. они пытались возразить, но мы им сказали, что мы уже в документы записали. ))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Первому еще за пару месяцев до родов решили, а со вторым приснилось во сне имя которое мы никогда и не расматривали, но после долгих раздумий именно так и назвали.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

недолго, я до рождения придумала.



Видео по теме