Нарушали Табу? И как там ?
По дате
По рейтингу
Однажды....
Отвратительно. Больше никогда.
Доброго))
Здравствуйте )
Воще табу)
Не нарушала, не знаю
А там.... эмоции...
от 0 до ∞
а кто диктует табу? многие нарушают)) тк запреты у каждого свои..
может быть один раз. ничего хорошего, потом это помнится и занозит мозг. опыт на всю жизнь.
А там... разочарования....
Темно, блин! И сыро...
руку и ногу оторвало
Видео по теме