Помогите, поймал винлокер
Поймал винлокер, осталось работающим скайп и гугл хром, диспетчер не запускается, самого окна винлока нету, помогите!!!!
По дате
По рейтингу
гугл хром у тебя работает чего про гугль проблему .
а так пуск выполнить msconfig там его удаляй и перезагрузи . как вариант .
Вот этим лечитесь:
http://www.freedrweb.com/livedisk/
ламер
Видео по теме