Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите, поймал винлокер

Поймал винлокер, осталось работающим скайп и гугл хром, диспетчер не запускается, самого окна винлока нету, помогите!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

гугл хром у тебя работает чего про гугль проблему .
а так пуск выполнить msconfig там его удаляй и перезагрузи . как вариант .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вот этим лечитесь:
http://www.freedrweb.com/livedisk/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ламер



Видео по теме