Метталическая дверь где купить?

Доброго времени суток уважаемые пользователи майл ру, у меня такой вопрос решили поставить после ремонта входную металлическую дверь, хотелось бы услышать советы людей которые знают толк в таких дверях, преимущество и недостатки, надежные ли они не существуют ли проблем с замками, от какого производителя лучше покупать дверь? держат ли они тепло? Есть ли смысл ставить такую дверь в частный дом, или выбрать дверь из другого материала? Ну и главный вопрос где можно купить не дорогую, а главное качественную железную дверь в городе Санкт-Петербург?. Спасибо всем за внимание. Жду ваших советов

Конечно же, металлические двери лучше купить там, где их и производят. Вот тут http://dveri-komandor.ru/ например. Там и качество будет хорошим, и цена нормальная.

Металлические двери надежная защита от вора. я себе уже поставил такие. Заходите на этот сайт http://optovikk.ru/dveri-vkhodnye/. Там вы сможете выбрать двери на свой вкус

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.