Проблема со временем на компе. Не работают многие программы.
Стоит Виндовс ХР. С некоторых пор появились проблемы. Сайты ругаются что неверное время у меня на компе. Хоте казалось бы какое их сабачее дело верное у меня время на компее или нет.
В результате многие сайты выдают ошибку неверный сертификат. Вконтакт не грузится вообще. Майл агент не запускается выдавая ошибку: Возникла проблема с сертификатом безопасности сервера...
Вопрос что дела? Время выставил верное. Всё равно ничего не поменяло.
Ребята у меня ноутбук я не знаю как тут батарейку менять в биосе. Что делаааать?
Нотубук Dell 500
батарейку на материнке поменяй.
У меня ноутбук делл 500 Что в этмо случает делать подскажите
1. Менять батарейку, если, конечно, дата сбивается при каждом новом включении
2. Батарейку обычно меняют всё-таки в сервисных центрах...
Если ноут, то тогда в сервис, потому как разбирать его надо уметь.
А батарейка там маленькая, плоская и круглая, стоит копейки.
Обычно когда комп выключен батарейка держит дату и время на компе, но со временем садится и надо менять.
Часовой пояс проверь или тогда батарейку заменить.