Top.Mail.Ru
Ответы

Какие качества в девочках вам нравились в школе? Пожалуйста без пошлостей.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Как сейчас помню нравиться и все! Это не объяснить нравится и все. Готов к ее ногам ВЕСЬ мир положить. НУ ВЛЮБЛЕН!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я уже забыл как их зовут, тех школьных девочек.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне ни одна девочка в школе не нравилась, я влюбился на первом курсе, а это уже не школа)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

шаловливость

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я влюбился в первый раз в 18 лет, а к тому времени я уже закончил школу.



Видео по теме