Какие качества в девочках вам нравились в школе? Пожалуйста без пошлостей.
По дате
По рейтингу
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Как сейчас помню нравиться и все! Это не объяснить нравится и все. Готов к ее ногам ВЕСЬ мир положить. НУ ВЛЮБЛЕН!!
Я уже забыл как их зовут, тех школьных девочек.
Мне ни одна девочка в школе не нравилась, я влюбился на первом курсе, а это уже не школа)
шаловливость
Я влюбился в первый раз в 18 лет, а к тому времени я уже закончил школу.
Видео по теме