Мне 18 лет, стоит ли искать девушку?
у многих друзей есть девушки да и в компании меня часто подкалывают... что у меня нет и не было девушки, но я как бы особо не задумывался об этом... а вот сейчас так подумал немного...
Мне 25 я не целовался, не было секса и даже не встречался я инвалид без ноги)) Ну не будешь же с транспарантами бегать, что добрый, порядочный, скромный ищет девушку, они кстати таких терпеть не могут. (
мне 23 и я даже не целовался, отвечаю
заведи лучше собаку или кошку, проблем меньше будэ.
Сам-то понял, что сказал?? Общайся с разными, интересуйся, влюбляйся, может быть и встретишь свою девушку! А так просто искать не надо... Не получится найти...
Не ищи себе проблем, дыши полной грудью.
говорите, как о собаке. Специально на поиски не нужно выходить, она сама появится на Вашем пути.
нет
поздно я уже нашёл её
Если задаешь такой вопрос, то нет, не стоит