Top.Mail.Ru
Ответы

Мне 18 лет, стоит ли искать девушку?

у многих друзей есть девушки да и в компании меня часто подкалывают... что у меня нет и не было девушки, но я как бы особо не задумывался об этом... а вот сейчас так подумал немного...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне 25 я не целовался, не было секса и даже не встречался я инвалид без ноги)) Ну не будешь же с транспарантами бегать, что добрый, порядочный, скромный ищет девушку, они кстати таких терпеть не могут. (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне 23 и я даже не целовался, отвечаю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

заведи лучше собаку или кошку, проблем меньше будэ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сам-то понял, что сказал?? Общайся с разными, интересуйся, влюбляйся, может быть и встретишь свою девушку! А так просто искать не надо... Не получится найти...

Аватар пользователя
11лет

Не ищи себе проблем, дыши полной грудью.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

говорите, как о собаке. Специально на поиски не нужно выходить, она сама появится на Вашем пути.

Аватар пользователя
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поздно я уже нашёл её

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если задаешь такой вопрос, то нет, не стоит



Видео по теме