Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли будущее у таких отношений?

Парень бросил меня. Два - три месяца бросал трубку, не хотел со мной говорить. У него никого в этим месяцы не было ( девушки не заводил). Он уехал, собрал вещи и ничего не писал. Теперь, через некоторое время он возвращается. Есть ли будущее у таких отношений или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

он вернется вот увидишь и вы поженитесь правда

Аватар пользователя
11лет

маловероятно. он тебя не любит.
хотя конечно возможно были какие то веские причины.
в любом случае нужно объясниться.
тогда будет ясно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет! Даже если оно будет, то будет временным явлением. И второе-Даже если будет, то в жизни у вас ни какой любви не будет. Большая ошибка твоя, два месяца звонить к нему. Ты девушка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет брось другого найдешь

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если ты готова всегда идти на попятную то что нибудь получится... а это уже не отношения... так что возьми своё достоинство и найди подобающего и заслуживающего твоего внимания парня.

Аватар пользователя
11лет

нет, если и сойдетесь, но потом снова расстанетесь

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет.. Ему было безразлично все ли у тебя хорошо, как у тебя дела и т. д...
Гони его в шею!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Забудь его

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

измените тактику - приедет, а вы скажите: "До свидания".

Аватар пользователя
11лет

нет



Видео по теме