Есть ли будущее у таких отношений?
Парень бросил меня. Два - три месяца бросал трубку, не хотел со мной говорить. У него никого в этим месяцы не было ( девушки не заводил). Он уехал, собрал вещи и ничего не писал. Теперь, через некоторое время он возвращается. Есть ли будущее у таких отношений или нет?
он вернется вот увидишь и вы поженитесь правда
маловероятно. он тебя не любит.
хотя конечно возможно были какие то веские причины.
в любом случае нужно объясниться.
тогда будет ясно.
Нет! Даже если оно будет, то будет временным явлением. И второе-Даже если будет, то в жизни у вас ни какой любви не будет. Большая ошибка твоя, два месяца звонить к нему. Ты девушка
Нет брось другого найдешь
Если ты готова всегда идти на попятную то что нибудь получится... а это уже не отношения... так что возьми своё достоинство и найди подобающего и заслуживающего твоего внимания парня.
нет, если и сойдетесь, но потом снова расстанетесь
нет.. Ему было безразлично все ли у тебя хорошо, как у тебя дела и т. д...
Гони его в шею!
Забудь его
измените тактику - приедет, а вы скажите: "До свидания".
нет