Top.Mail.Ru
Ответы

Всем привет, правда ли что...

Всем привет, правда ли что видеоблогеры покупают компьютер фирмы Apple? Вот я тоже это заметил, но можете обьяснить почему? Если это реально удобно то какие именно компоненты покупать скажите пожалуйтса, там рам, проц, ну вы поняли!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Щас набегут петухи, которые будут орать, что маки для проффесиональной работы. Сам работал на маке и шиндоусе, не знаю, у мака тупо аир дроп годная шляпа и прочие ихние примочки. Но, работаю на шиндоусе, мне он больше нравится, он проще в обращении. А насчет персонажа выше: "Mac - компьютер для профессиональных задач, вроде редактирования видео в 4K и в этом духе. ". На маке стоит слабое железо, рендеринг будет очень долгим, обработка видео прозводят только на мак про (цилиндр комп +-200к деревянных). Все же остальные маки бесполезные игрушки для мажоров.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Mac - компьютер для профессиональных задач, вроде редактирования видео в 4K и в этом духе. Т. е. погонять на нем почти не получился, игр конкретно для Mac OS X мало. В принципе винду поставить можно, но это уже извращенство. Вся суть Apple это оптимизация железа конкретно под их софт.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет не правда, на вкус и цвет товарища нет



Видео по теме