Вы поздно ложитесь потому что вы сова или кто?))
По дате
По рейтингу
Совы - это люди, которые ложатся и встают поздно.
Жаворонки - те, кто рано ложится и встает.
А есть ещё дятлы - люди, из-за которых совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Вывод. Я дятел;)
Источник: )
Сова.
) натуральная СОВА.... знакомимся))))
Я как свой кот хожу брожу ...холодильник открою... посмотрю и закрою...)))
Я большой и злой воробей!
енот))) да просто так))))
Идиот! Можно лечь спать, но все пытаюсь поработать!
Я поздно ложусь, не потому, что не люблю спать. А потому, что люблю жить!))
Я скорее сова. Но утром вставать тяжело.
так не вставай :)
Мне не надо рано вставать.
Видео по теме