Top.Mail.Ru
Ответы

Бицепс Как нужно держать гантелю для раскачки мышцы в ширь, простой хват или молот?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

НАдо комбинировать. Лично я при жиме еще доворачиваю кисть - так можно добиться большего сокращения.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а жим к бицепсу какое отношение имеет!?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

комбинация нужна... надо делать желательно все упражнения..

Аватар пользователя
Профи
11лет

штангой, поддерживаю коментатора сверху

Аватар пользователя
Гений
11лет

гантели шлифуют форму-рельеф, массу-ширину придает штанга! т. ч штангой узким и широким хватом, молотковые сгибания удлиняют бицепс и подключают плечевую и плечелучевые мышцы

Аватар пользователя
11лет

И то и то

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для роста бицепса не важен хват гантели, форма всех мышц дана вам с рождения, нельзя накачать пик бицепса, или же его ширь, есть такой бодибилдер Деннис Вульф, у него нету пика бицепса, а у Фила Хита и Кая Грина есть, думаешь атлет такого уровня как Деннис Вульфа не умеет качать пик? Просто форма мышц дана вам от рождения

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

оказывается для роста бицепса важен хват гантели!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нее, кистью отдельно заниматься надо. так передплечья прокачаешь



Видео по теме