Бицепс Как нужно держать гантелю для раскачки мышцы в ширь, простой хват или молот?
НАдо комбинировать. Лично я при жиме еще доворачиваю кисть - так можно добиться большего сокращения.
а жим к бицепсу какое отношение имеет!?
комбинация нужна... надо делать желательно все упражнения..
штангой, поддерживаю коментатора сверху
гантели шлифуют форму-рельеф, массу-ширину придает штанга! т. ч штангой узким и широким хватом, молотковые сгибания удлиняют бицепс и подключают плечевую и плечелучевые мышцы
И то и то
Для роста бицепса не важен хват гантели, форма всех мышц дана вам с рождения, нельзя накачать пик бицепса, или же его ширь, есть такой бодибилдер Деннис Вульф, у него нету пика бицепса, а у Фила Хита и Кая Грина есть, думаешь атлет такого уровня как Деннис Вульфа не умеет качать пик? Просто форма мышц дана вам от рождения
оказывается для роста бицепса важен хват гантели!!!
нее, кистью отдельно заниматься надо. так передплечья прокачаешь