Что делать если телефон заблокировался за просмотр порно МВД РОССИИ, или УКРАИНЫ

вылезла картинка и там написано "МВД РОССИИ, или УКРАИНЫ. Ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 1200 рублей. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям"
что делать как разблокировать помогите пожалуйста

Напиши мне в вконтакте в личном сообщении помогу вот ссылка vk.com/fan4ikdoge или в одноклассниках ok.ru/kolyamargaryan если не буду в сети ты напиши я потом обязательно отвечу )))

Огромное спасибо ты мне очень помог ребята напишите ему отличный парень
спасибо огромное дружище

Спасибо тебе очень помог я очень благодарен друг Огромное спасибо умник ))

Николай а вы не могли бы и мне помочь с той же проблемой. У ребенка на телефоне тот же вирус. что мне делать?

Здравствуйте Николай! А вы не могли бы и мне помочь? У меня та же проблема на телефоне. Пожалуйста!!!!

Сбросить телефон до заводских настроек ( все файлы, данные - будут удалены). Как? гуглите сброс телефона под свою модель телефона

Включи безопасный режим, а потом форматни телефон (Сброс настроек) и все исчезнет

Просто отфарматируй устройство. Сперва зажми клавишу звука +т. е вверх и держишь, далее если есть центральная клавиша меню-ее тоже и все это держишь, затем включаешь и продолжаешь держать пока не загрузится, если загрузилось сервис меню по юзай там через клавишу громкости вверх вниз, а клавишей вкл/выкл делаешь выбор в сервис меню и там должно быть слово на английском формат дивайс чтото типа того, вот это реальное решение вашей проблемы. больше никак. это вирус вымогатель-трояноразновидность. Встречал такие даже на пк попадаются и убивал в 6сек. Чуть не забыл если есть симка то контакты на нее скинь, а хотя нет уже ничего не спасешь именно на устройстве, что на флехе и симке все останется. ну вот как то так. удачи

у меня всьо на кикайском

кокоє по щоту сервис с верху

у меня тоже это фигня вылезла пару часов назад вот того пацана написал в вконтакте помог очень Спасибо огромное
все что не пробовал ))))

Блокировка операционной системы, вешайте телефон в режиме передачи данных и сканируйте антивирусом

Делаем резервную копию данных на комп, например, и далее - холодный сброс....

это развод !!!http://virusinfo.info/deblocker/

Kolya Margaryan Ученик (115), Вопрос открыт 25 минут назад + Karen Margaryan Ученик (105) 11 минут назад + Kolya Margaryan Знаток (266) 16 минут назад
Напиши мне в вконтакте в личном сообщении помогу вот ссылка vk.com/fan4ikdoge или в одноклассниках ok.ru/kolyamargaryan если не буду в сети ты напиши я потом обязательно отвечу ))) +

спасибо огромное дружище
Kolya Margaryan Ученик (115) 1 минуту назад
_______________________Вот это очень похоже на развод. Только не знаю зачем?

Попробуй его проверить на вирус и перезагрузи. Никакие мвд не вправе блокировать ни телефоны, ни компьютеры. У меня было такое с компом, только мвд беларуси типа заблокировало. Я просматрел на официальном сайте мвд беларуси, так там даже предостиригали, чтоб никуда денег не переводили...

При том, что никаких подобных сайтов не просматривал

Ужас какой. А зачем ты такое смотрел?
Ну, если тебе написали "следуйте следующим инструкциям" - то почему ты им не последовал?

оно может даже на ютубе тебе выкинуть такую фигню, типа вирус цепонул и всё

Потому - что это мошенники, думайте головой немножко