Я в игре Neverwinter online состою в гильдии и я не знаю как из неё выйти? Подскажите плиз!
По дате
По рейтингу
нажми G и смотри в правом нижнем углу.
Нажми G потом на список и там будет снизу надпись покинуть нажимаешь и покидаешь гильдию)
Alt+F4
бля...
во вкладке список
Видео по теме