А знаешь? Все еще будет!
По дате
По рейтингу
Теперь знаю! Если у меня не будет - будет у вас)
будет-будет!
только не все доживут
Мы - доживем!
Всё ещё будет...
уже спасибо!
Скинь ссылку пожалуйста
Да ты чё? А когда?!
ЗавтрА! Потому, что сколько не живи, всегда будет ЗАВТРА!
И хлеб по 28 копеек ? :)
И рыбка хамса - 100 голов на оубль!
И ГОДЫ ПЕРЕЛИСТАЕТ И ВСТРЕТИТЬСЯ НАС ЗАСТАВИТ...
Видео по теме