Доброго времени! А девушек интересуют нонче приличия?))
По дате
По рейтингу
всё у нас прилично... по другому не можем)
приветик)
приветик)
Конечно! Всегда размышляют, как поменьше давать, и побольше получать!
Деньги есть о приличиях ОНИ быстро забывают!!!
Что ты имеешь ввиду под "приличиями"?
вежливость, благопристойность в поведении, словах, манерах и т. п.
А вы что весь такой неприличный ?
а хто предал???)
Приличия -это всегда скучно....
Приличия вне времени и моды))
и когда говорят: "Сейчас так модно! " или "Сейчас такое время! "-оправдывая свое поведение, мне смешно слушать))
Источник: )))во как!!
Интересуют приличия до не приличия)
Интересуют) А Што?)))
Видео по теме