Можем ли мы семьей уехать на пмж в израиль?
моя жена уезжала в 2007 г в израиль на пмж прожила там 9 месяцев получила все документы израильские и переехала в украину получила обратно паспорт и вышла замуж как гражданка украины и родила ребенка. Можем ли мы уехать на пмж в израиль вей семьей и на каких условиях?
Зайдите на русскоязычный израильский форум по праву Израиля.
Напишите в Гугле forumpravo israel (тут ссылки не разрешают давать...)
Там конкретно всё написано - что и как...
Можете. Она как вернувшийся израильтянин, а вы как супруг-иностранец, с временным статусом по визе.
а к консулу за разрешением следует ехать?
Можно если есть золотой запас
Странный вопрос. Евреи живут в разных странах, почему же в Израиле они жить не смогут? Приезжайте и живите себе. Главное, чтобы деньги были.
Нужно.. и соседей таких же забери...