Выяснилось для чего Украине забор. Чтобы не бежали от волн мобилизации?
По дате
По рейтингу
Чтобы Эбола головного мозга не перекинулась на весь мир
У Украины сейчас исключительный политический Запор, и именно, от того они и мечутся от хаты до забора ( под забором я понимаюграници со странами ЕС). иным аргументом объяснить поведение политических деятелей объяснить не могу.
Куда бежать с села? В городе еще можно сховаться у кого гроши. Вот так собак стригут - за хвост и в яму.
Не успел Яйценюх достроить, теперь призывников поймать не могут.
Точно подмечено.
Всё равно просачиваются!
РАдуйся, что тебе бежать не надо ;3
ползут как тараканы...
Видео по теме