Чем вредны электронные сигареты ?
Да вроде не чем..
Они полезны) Выявляют САМЫХ Тупых среди курильщиков.
Лучше задаться вопросом, никотин, даже без примесей, полезен?
если сами жидкость делать будете ничем. Да и от большинства марок, думаю тоже. Объясняют вредность обычно тем, что неизвестно что туда пихают в эту жидкость и типа обманывают что там один никотин и ничего кроме него. Больше похоже на паранойю. Скорее против электронных сигарет выступают табачные компании, которые не хотят терять прибыль.