Миграционная карточка!!! Что это!!! выдали визу шенген в Чехию! читаю на сайтах про миграционную карточку! у меня нет!

Дополнен

Говорят, нужно заполнить миграционную карточку, которую дают с визой! мне ничего кроме визы не дали! виза туристическа

При поездках в страны Европы такая карточка не заполняется. Ее обычно заполняют при въезде в некоторые страны безвизовые или с упрощенным въездом ( Таиланд, Индия, Египет). Обычно это делается прямо в самолете ( стюардессы раздают их и помогают заполнить) или в аэропорту.

Не надо ничего заполнять. Миграционную карточку заполняют если едете например в Таиланд.

Искусственный интеллект

Не дали, значит, не надо.... Да не переживайте.... В Чехию ехать не страшно...))))) Паспорт, билет и деньги... все, что вам нужно...))))))