Мамы, кто знает хорошие купли или средство- продуло ухо?
у мужа продуло ухо. застудил всю правую сторону. болит и горло и ухо. гланда одна больше другой стала. в к врачу отправлю и на больничный. отказывается.
болит...
как лечить ухо???
Отипаксс, ещё в аптеке продаётся настойка прополиса, капать на ватку, вставить в ухо, борный спирт устаревший: -)
В этом случае самолечением заниматься опасно.
У меня один раз был отит, я чуть не сдохла. Скалкой его, дурака...)
я его понимаю полностью... не дурак он... он один работает... я -с ребенком.... хочет чтобы были деньги в семье.... не слушает меня...
да, кстати, о самолечении, Мой папа тоже врачей категорически не признавал, и вот так же отит "народными" средствами лечил. Теперь со слуховым аппаратом ходит.
Нормакс, Отипакс, Траумель.
отипакс
Капли Кандибиотик, они получше Отипакса
меновазин на ватку, и натереть вокруг ушка, за ним,
потом укутать
Борный спирт на ватке в ухо на ночь.
Завтра к доктору.
отипакс, просто супер сами давно пользуемся
Отипакс, Отинум или Софрадекс.
так же камфарное масло на вату, чтобы после капель закрыть ухо и сверху компрессная бумага (замотать платком)
однако горло лечить тоже надо
ага, вот сколько советов. один другого лучше. ухо, это та деталь организма, куда низя пихать что попало... при одном диагнозе-прогревать, при другом-охлаждать... а если только деньги главное, ну что ж, уха два... одно все ж останется... хотя... мозг все же не очень далеко... (((
лечитесь и выздоравливайте!!! и хорош дурить!!!