Top.Mail.Ru
Ответы

Мамы, кто знает хорошие купли или средство- продуло ухо?

Дополнен

у мужа продуло ухо. застудил всю правую сторону. болит и горло и ухо. гланда одна больше другой стала. в к врачу отправлю и на больничный. отказывается.
болит...
как лечить ухо???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отипаксс, ещё в аптеке продаётся настойка прополиса, капать на ватку, вставить в ухо, борный спирт устаревший: -)

Аватар пользователя
Гений
11лет

В этом случае самолечением заниматься опасно.
У меня один раз был отит, я чуть не сдохла. Скалкой его, дурака...)

Аватар пользователя
Гений
11лет

я его понимаю полностью... не дурак он... он один работает... я -с ребенком.... хочет чтобы были деньги в семье.... не слушает меня...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

да, кстати, о самолечении, Мой папа тоже врачей категорически не признавал, и вот так же отит "народными" средствами лечил. Теперь со слуховым аппаратом ходит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нормакс, Отипакс, Траумель.

Аватар пользователя
Гений
11лет

отипакс

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Капли Кандибиотик, они получше Отипакса

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

меновазин на ватку, и натереть вокруг ушка, за ним,
потом укутать

Аватар пользователя
Гений
11лет

Борный спирт на ватке в ухо на ночь.
Завтра к доктору.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

отипакс, просто супер сами давно пользуемся

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отипакс, Отинум или Софрадекс.

так же камфарное масло на вату, чтобы после капель закрыть ухо и сверху компрессная бумага (замотать платком)

однако горло лечить тоже надо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ага, вот сколько советов. один другого лучше. ухо, это та деталь организма, куда низя пихать что попало... при одном диагнозе-прогревать, при другом-охлаждать... а если только деньги главное, ну что ж, уха два... одно все ж останется... хотя... мозг все же не очень далеко... (((
лечитесь и выздоравливайте!!! и хорош дурить!!!



Видео по теме