Добрый вечер, скажите пожалуйста, сколько стоит ужик? Собираюсь подарить знакомой, пусть пообщается с родней >:)

Видела маисовых полозов, размером с палец, по 2000 рублей продавали, подрощенные за 6000, думаю с ужиками цена не намного отличается.

Животных дарить - непорядочно (если только одариваемый сам не попросил). Они же живые!
Подарите лучше резиновую змейку...

Зачем их покупать, по весне гоу в лес - их там видимо-невидимо. Меньше чем за день при мне на выезде поймали четырёх ужей, двух зажарили и съели, двух в качестве сувениров живьем в город увезли. Но там и люди были... хм... соответствующие, обезбашенные.