А давайте возьмем все наши самые первые ...НИКИ, отряхнем их от пыли и начнем все сначала? Ваш какой был?
"Я согласен наследственную принять - Шариков".
Не менял я ничего. Отсутствие у меня псевдонима - не отсутствие фантазии, поверьте.
Просто так я сам себя дисциплинирую, не могу скрыться за анонимностью, "фильтрую
базар", так сказать.
Вы умница, Нагиба!
Просто DUSYA :)
И оранжевая герберка :)
Но я не могу его взять, это было в другой жизни :)
оооо.... я помню, чудесная авка была)
Так это Вы)))
Самый первый
БлАндинка на все 100 под ним была 2 года
Изольда Душечка Досвидос 4 года
ааа... вот Вы кто... сразу не узнала)
еще не меняла ни разу
А я не менял свой ник, ни разу.
Приветик, Вадим)
Вика
Вика
такс.... надо повспоминать....
*.*
native
больше не помню)
Мой один! Пора бы и в химчистку...
Мадам! Тебе в ФСБ работать!) все ( почти) расслабились
нееее... мы по другому ведомству)
НЕ скажу.
Здесь в психологии я появилась под этим ником.