Top.Mail.Ru
Ответы

А давайте возьмем все наши самые первые ...НИКИ, отряхнем их от пыли и начнем все сначала? Ваш какой был?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Я согласен наследственную принять - Шариков".
Не менял я ничего. Отсутствие у меня псевдонима - не отсутствие фантазии, поверьте.
Просто так я сам себя дисциплинирую, не могу скрыться за анонимностью, "фильтрую
базар", так сказать.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вы умница, Нагиба!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Просто DUSYA :)
И оранжевая герберка :)
Но я не могу его взять, это было в другой жизни :)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

оооо.... я помню, чудесная авка была)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так это Вы)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Самый первый
БлАндинка на все 100 под ним была 2 года
Изольда Душечка Досвидос 4 года

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

ааа... вот Вы кто... сразу не узнала)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

еще не меняла ни разу

Аватар пользователя
Гений
11лет

А я не менял свой ник, ни разу.

Источник: Привет Алина)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Приветик, Вадим)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вика
Вика

Аватар пользователя
Оракул
11лет

такс.... надо повспоминать....
*.*
native
больше не помню)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мой один! Пора бы и в химчистку...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мадам! Тебе в ФСБ работать!) все ( почти) расслабились

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

нееее... мы по другому ведомству)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

НЕ скажу.
Здесь в психологии я появилась под этим ником.



Видео по теме