Я установил на iMac 2013 windows 8.1 и оставил ей 100гб, но этого оказалось мало. Подскажите пожалуйста как это сделать?
Дополнен Дополнен
установил в качестве второй ОС
через утилиту BootCamp
По дате
По рейтингу
Порадовал ))) на мак винду )))
Видео по теме