Top.Mail.Ru
Ответы

Я установил на iMac 2013 windows 8.1 и оставил ей 100гб, но этого оказалось мало. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Дополнен

установил в качестве второй ОС

Дополнен

через утилиту BootCamp

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Порадовал ))) на мак винду )))



Видео по теме