Украинцы и Москва: запрет на работу или выборочный прием?
Ходит слух, что украинцев запретили принимать на работу в Москве и МО. Правда ли это?
И если да, то где работать украинцу????
Только берут на заводы всякий рабский труд
на Дальнем Востоке
Поинтересуйтесь на сайте Посольства, Консульства Украины в Москве.
В России много беженцев с Украины. Все они едут в разные города, кто-то к родственникам, кто-то лишь бы подальше от Украины.
На работу попасть можно в разные регионы, но она в любом случае будет низкооплачиваемой и снимать жильё тоже придётся. Гражданам РФ самим негде работать, как и негде жить.
весь анекдот ситуации, что я не беженец... ровно как и не могу политическое убежище взять - недостаточно подтверждений... Я вообще задумываюсь отказаться от гражданства.. только вариант ли?)
БРЕХНЯ ЭТО, наоборот поддерживают их
сам украинец, устроится не могу 4й месяц. везде тыкают, что хахол и хрен берут.. вот и спрашиваю