Как красиво написать девушке! с целью знакомства
По дате
По рейтингу
Почему цель знакомится, я всегда думал цель трахнуть. Походу я ошибался.
Во-первых покажи ты типа честный и не одноразовый, комплимент сделай (не банальный).
Напиши красиво :Привет!
По моему, лучше искренне писать, чем красиво. Правдивость украшает.
да не проблема!. заходи!.. напишем!)..
Видео по теме