А вы верите в гадания

которые проводят на ответах? Когда люди просят неизвестно у кого сказать булет ли будущее с человеком, рассказать о ком то по фото?

Несколько раз гадание сбывалось. И, хотя не люблю всякую мистическую чушь, пришлось поверить.

Ну не знаю... Шарлатанов много, но всё же, согласитесь, есть и действительно знающие люди....

Когда моего папочку положили в больницу - я спросила здесь - поправится ли он? Будет ли жив? Одна женщина сказала мне, что "увы, готовьтесь к худшему"... Через пару недель папа умер...

Так что... Всё может быть....

Здесь довольно много людей, у которых как говорится "Глаз наметанный". Взглянули и общая картина им ясна. С подробностями тяжелее, надо кропотливо работать. Поэтому они и дают общие ответы да-нет. Но в большинстве случаев спрашивающим именно это и надо.

Вообще в гадание я верю.
Я здесь не желательно просить.