Top.Mail.Ru
Ответы

Как хоронили докторов в Египте?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если доктор не оказал фараону действенную помощь.... с положительным результатом приводящим к исцелению.... из таких целителей делали мумии.... т. е вынимали все внутренности что бы показать всем из чего они состоят и чего они стоят....
http://static.iltalehti.fi/ulkomaat/natsijohtajat1111MZ_ul.jpg

http://yandex.ru/images/search?img_url=http://toldot.ru/netcat_files/1144/534/h_2c574fbd43bd7fb6d0679a11c39b6295&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-1007-wh-645-pd-1-wp-4x3_1024x768&_=1422871144552&p=4&viewport=wide&text=сталинский суд над врачами&pos=120&rpt=simage&pin=1

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в саркофагах .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Блин, ты сначала спроси кто там был в то время, тот и ответит! Всё остальное догадки.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

их бальзамировали

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как мумию



Видео по теме