Как хоронили докторов в Египте?
По дате
По рейтингу
если доктор не оказал фараону действенную помощь.... с положительным результатом приводящим к исцелению.... из таких целителей делали мумии.... т. е вынимали все внутренности что бы показать всем из чего они состоят и чего они стоят....
http://static.iltalehti.fi/ulkomaat/natsijohtajat1111MZ_ul.jpg
http://yandex.ru/images/search?img_url=http://toldot.ru/netcat_files/1144/534/h_2c574fbd43bd7fb6d0679a11c39b6295&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-1007-wh-645-pd-1-wp-4x3_1024x768&_=1422871144552&p=4&viewport=wide&text=сталинский суд над врачами&pos=120&rpt=simage&pin=1
в саркофагах .
Блин, ты сначала спроси кто там был в то время, тот и ответит! Всё остальное догадки.
их бальзамировали
как мумию
Видео по теме