Где и как купить списанный полицейский автомобиль?
Мой товарищ купил американский автомобиль Форд Краун Виктория, б/у с ГИБДД для повседневных нужд. Конечно цветосхему, мигалки, сирены и спецсигналы сняли. Теперь внешне авто выглядит как обычный гражданский авто.
Я вот тоже хотел бы купить себе какой-нить авто, который когда-то служил в полиции. Где и как купить себе бывший полискар. И чтобы с документами было нормально. А то я слышал, то если машина списана, то её восстановить нельзя и единственный путь ей в утиль.
меня этот вопрос давно уже интересует
На Брайтон -Бич надо спросить
а посмотреть белспецконтракт у батьки, там даже автозаки продаются
короче ни где и ни как
Я раньше такие перепродавал и могу поделиться опытом. там аукцион и то что успеешь купить по сносной цене это хлам с кучей неполадок и некомплектом. они продаются без аккума, их даже завести нельзя, тоесть кота в мешке покупаешь, для себя не берите такую машину. не знаю как сейчас но пять лет назад было так.
у нас была такая Виктория !!!разбили (((((((
1. Купить можно с аукционов продаваемого госимущества (узнавайте в муниципалитете).
2. Документы на автомобиль, отправленный под списание, можно восстановить в любое время.
какая ф жопу краун виктория с аукциона?