Вопрос внутри. +++
Если бы у футбольных судей отобрать их свистки (чёрная пятница), то как бы выглядела турнирная таблица АПЛ?
Какие у вас мысли на этот счёт?
По дате
По рейтингу
Тогда Коста ломал бы всех игроков, только Шкртел его потом сам убьёт.
Не было бы оффсайдов. Таймы тоже не заканчиваются. Пенки нет. Фолы не считаются. Натуральное поле боя
Видео по теме