Навеено.. ( Почему некоторые женщины ищут какой то подтекст в заданном в принципе безобидном вопросе?
А мужчины-иногда-ищут какой-то подтекст в безобидном ответе)))
Чем я тебя рассмешил Дочь вождя?)
дуры) что тут скажешь)
Зайдите в мои вопросы).... и вы увидите, что в каждом я мужчинам предлагаю извращенный секс))))))
Кстати, женщины на них отвечают - адекватно)
Извращённый?)) Я как то не готов именно к извращённому..))) Я предпочитаю то, что нам нравится, но конечно в пределах разумного;)
А это кто как понимает!
И даже в нике))) странные)))
У них мозги работают иначе и другая логика.
хм.. она сама "додумывает"!!!
дык по себе судят))) - чувствуют шота за себя и дрыгаюцца)))
Э.... нет))))) это бурная фантазия-бушует))))))
это одно и тоже жнщина говорит нет хотя думает что скорее да женщины так устроены причем большинство она сама не знает кого хоче когда хочет и захочет вообще