От КАКОЙ РАБОТЫ вы откажетесь, какие-бы деньги вам за нее не предлагали ?
КРИМИНАЛ...
от любой
от такой, где деньги кончатся, а позор останется..
Согласна. А у меня этот вопрос возник после программы ВРЕМЯ. Там показывали палачей. Вот я и подумала, что есть такие вещи, которые ни за какие деньги я бы не стала делать.
От той, которую делать не умею :)
За хорошие деньги можно всему научиться.
Модератора ответов, шустрить в тихушечку, как Шариков с одной мыслью: мы их душили, душили, - это знаете ли, полный пиздецъ.
с людьми общаться
От той где позор такой, что не сможешь смотреть в глаза друзьям, родственникам и соседям.
Согласна.
От любой.
Ха! Раньше это называлось тунеядством !!!)))))
Никогда бы не стал работать в ФСБ
Почему? Обязанности сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) - обеспечение законности и правопорядка, защита государства от внутренних и внешних угроз. Интересно и почетно. Требования там, конечно высокие, но за хорошие деньги.... все можно освоить.