Top.Mail.Ru
Ответы

От КАКОЙ РАБОТЫ вы откажетесь, какие-бы деньги вам за нее не предлагали ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

КРИМИНАЛ...

Аватар пользователя
11лет

от любой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

от такой, где деньги кончатся, а позор останется..

Источник: фраза Ф. Раневской
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Согласна. А у меня этот вопрос возник после программы ВРЕМЯ. Там показывали палачей. Вот я и подумала, что есть такие вещи, которые ни за какие деньги я бы не стала делать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

От той, которую делать не умею :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За хорошие деньги можно всему научиться.

Аватар пользователя
11лет

Модератора ответов, шустрить в тихушечку, как Шариков с одной мыслью: мы их душили, душили, - это знаете ли, полный пиздецъ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

с людьми общаться

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

От той где позор такой, что не сможешь смотреть в глаза друзьям, родственникам и соседям.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Согласна.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

От любой.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ха! Раньше это называлось тунеядством !!!)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никогда бы не стал работать в ФСБ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Почему? Обязанности сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) - обеспечение законности и правопорядка, защита государства от внутренних и внешних угроз. Интересно и почетно. Требования там, конечно высокие, но за хорошие деньги.... все можно освоить.



Видео по теме