Поугораем?
я однажды на сосну
не полез за шишкой
я нашел шишку на полу
и отдал подружке
а мой друг не слушал маму
и полез он на сосну
-- до сих пор он лысый
и то что не встает -- винит судьбу
По дате
По рейтингу
Вот я котлеточку зажарю
Бульончик маленький сварю
И положу, чтобы лежало
А сам окошко отворю
Во двор и сразу прыгну в небо
И полечу, и полечу
И полечу, потом вернуся
Покушаю, коли захочу
д. п.
Что за херь? С таким юмором сам угорай, и авку ещё смени, а то чуть не обделался со страха.
Не склад
Не влад
Поцелуй
Кабылу
В зад!
Видео по теме