Top.Mail.Ru
Ответы

Поугораем?

я однажды на сосну
не полез за шишкой
я нашел шишку на полу
и отдал подружке

а мой друг не слушал маму
и полез он на сосну
-- до сих пор он лысый
и то что не встает -- винит судьбу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот я котлеточку зажарю
Бульончик маленький сварю
И положу, чтобы лежало
А сам окошко отворю
Во двор и сразу прыгну в небо
И полечу, и полечу
И полечу, потом вернуся
Покушаю, коли захочу
д. п.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что за херь? С таким юмором сам угорай, и авку ещё смени, а то чуть не обделался со страха.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не склад
Не влад
Поцелуй
Кабылу
В зад!



Видео по теме