Top.Mail.Ru
Ответы

Соседи вторые сутки галдят, громко орет музыка. По батареи стучу - еще громче врубают.

Если вызвать ментов, что им грозит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Никто пьяных из квартиры не заберет-это не общественное место. А штраф грозит только за нарушение покоя жильцов с 23 до 8 часов. Это теоретически.
А на практике-приедет милиция, сделает замечание и уедет. Если Вы напишите заявление, его передадут Вашему участковому, Результат, скорее всего, такой же, как в п. 1

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пробки им выкрутите и пусть попробуют поорать в темноте.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это всё Псаки виновата.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Давно пора вызвать полицию! Составят протокол, проведут беседу с ними и возьмут штраф. Если ещё будут хулиганить, опять вызывай! Но обычно понимают после первой беседы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Дайте людям отдохнуть)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а то что мне завтра на работу - ничего? у них это часто

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ментов. ничего особенного.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

им весело.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

штраф за нарушение спокойствия если вы заявление напишите
если будут пьяные могут забрать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Предупредят для начала.
ПОтом могут составить протокол об административном правонарушении.



Видео по теме