Соседи вторые сутки галдят, громко орет музыка. По батареи стучу - еще громче врубают.
Если вызвать ментов, что им грозит?
Никто пьяных из квартиры не заберет-это не общественное место. А штраф грозит только за нарушение покоя жильцов с 23 до 8 часов. Это теоретически.
А на практике-приедет милиция, сделает замечание и уедет. Если Вы напишите заявление, его передадут Вашему участковому, Результат, скорее всего, такой же, как в п. 1
Пробки им выкрутите и пусть попробуют поорать в темноте.
Это всё Псаки виновата.
Давно пора вызвать полицию! Составят протокол, проведут беседу с ними и возьмут штраф. Если ещё будут хулиганить, опять вызывай! Но обычно понимают после первой беседы.
Дайте людям отдохнуть)))
а то что мне завтра на работу - ничего? у них это часто
ментов. ничего особенного.
им весело.
штраф за нарушение спокойствия если вы заявление напишите
если будут пьяные могут забрать
Предупредят для начала.
ПОтом могут составить протокол об административном правонарушении.