Товарищи, посоветуйте систему под десктоп ну, чтобы все!

Baoyu Jia Мастер (1442), на голосовании 9 лет назад
a. Чтобы мало потребляла энергии
b. Чтобы памяти побольше ( от 8 Га ???) и ЦПУ пошустрее ( в идеале хотелось бы виртуализаций установить и приложения виндоус через wine запускать )
c. Чтобы два диска ( SSD & HDD ) можно было бы подключить и динамически через USB
подвешивать оптические, SSD и HDD диски, флешки e.t.c
d. Чтобы не шумело.
e. Чтобы графика на два монитора работала и кино проигрывала при надобности.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158246) 9 лет назад
ты хочешь линукс или windows тебя хрен поймешь
переформулируй ворос
Baoyu JiaМастер (1442) 9 лет назад
Зачем под виндоус запускать приложения с помощью wine? Ясен пончик, что линукс.
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Сумма такого калькулятора 35-40 к рублей