Помогите речевку и девиз придумать для смотра строя и песни... Мы армия народная... К песне МЫ - Армия Народа
По дате
По рейтингу
А политинформаций у вас там еще нет?;)))
В шестых классах нет.
Я не вижу повода для шуьок
Шуток
Те, кто в школе не учились и не работали ,, им не понять....
Видео по теме