Каждый россиянин готов отдать тыщу баксов на крымский мост, который нужен богатым Буратинам?
в период страшного кризиса
Ты подал хорошую идею - я бы отдал однозначно, надеюсь тут есть компетентные люди и эта идея найдет свое реальное продолжение
Блокада должна быть разорвана как можно быстрее
Готовы, не переживайте... СТРАШНОГО КРИЗИСА вы не видели пока...
живешь на Украине и живи и не лезь в наши российские дела.... разбирайтесь в своем дерьме
да! мы скинемся на мост- разве плохо- на свой же мост себе же?? Для своего же Крыма!)))))))))))))) че не так то а
Тебе какая хер разница
ЭТО ХОХЛОТРОЛЬ.
Как можно построить мост на грязевом вулкане???
тышша ...
каждый вукро готов отдать жизнь, свою, детей, родственников за
усих хохлатых карабасов и западных барабасов
Даже больше, каждый ватник жизнь готов отдать...
Оборонку похоронили, зато мостов настроят.