Странные сны
Мне всегда было интересно, почему сны могут повторяться один в один, спустя много времени? У меня редко такое, может спустя год, например, присниться длинный, эмоционально нехороший сон, я во сне понимаю, что я это все уже пережила в нем, но ничего не могу переиграть и просто во сне "досматриваю". Как так -то? Хотя бы сюжет менялся бы по прошествию такого времени.
А мозг наш работает непредсказуемо и какое хочет кино, такое и показывает.
А Вы потренируйтесь все же менять этот сон. Это не так-то просто, но со временем начнет получаться. Вы же узнаете его, когда он Вам начинает снится? Значит, понимаете, что спите. Вот и пробуйте.
Твои сны себя изжили подобно киноиндустрии
ВЕРОЯТНО в вашей жизни есть повтор неприятных событий. Например, как годовая контрольная....